*TABLE DE SALON en marqueterie. Style... - Lot 247 - Doutrebente

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
*TABLE DE SALON en marqueterie. Style Transition. H. 68 cm - L. 52 cm Vernis chanci, légers accidents.
Mes ordres d'achat