Petite console demi-lune en bois de placage... - Lot 242 - Doutrebente

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite console demi-lune en bois de placage et marqueterie, le plateau également marqueté, ornementation de bronze dont une coquille stylisée sur la ceinture, pieds gaines. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat