Console en bois de placage ouvrant à un tiroir,... - Lot 235 - Doutrebente

Lot 235
Estimation :
150 - 250 EUR
Console en bois de placage ouvrant à un tiroir, plateau de marbre veiné gris. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat