Petit secrétaire étroit en bois de placage... - Lot 228 - Doutrebente

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit secrétaire étroit en bois de placage et marqueterie ouvrant à un tiroir et un abattant à la partie supérieure et un tiroir et deux vantaux à la partie inférieure. Style Transition Louis XV-Louis XVI. Plateau de marbre veiné ocre. (accidents).
Mes ordres d'achat