Six chaises en métal et plexiglass. Diffusion... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Six chaises en métal et plexiglass. Diffusion CHARRON. (accidents et rayures) et table de salle à manger à piètement unique en acier. Plateau de verre ovale (éclat).
Mes ordres d'achat