*PAIRE DE GAINES en marbre rouge et bronze... - Lot 186 - Doutrebente

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
*PAIRE DE GAINES en marbre rouge et bronze doré, formant sellette. H. 114 cm - l. 32 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat