ÉCU ARMORIÉ, timbré d'un casque feuillagé,... - Lot 170 - Doutrebente

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCU ARMORIÉ, timbré d'un casque feuillagé, en bois polychromé et argenté. Gravé au dos "G.B. GATTI". XIXe siècle. H. 56 x 41,5 cm Fond de l'écu repatiné, usures et éclats.
Mes ordres d'achat