- Lot 167

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
- Lot 167
*BUSTE en buis (?) de personnage barbu et cuirassé, XVIIIe siècle. Avec un ancien socle de marbres à décor de volutes. H. totale : 40 cm