*CROIX DE PROCESSION du XVIe siècle, en... - Lot 165 - Doutrebente

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
*CROIX DE PROCESSION du XVIe siècle, en laiton repoussé et gravé, sur âme de bois. On y joint un socle de crucifix du XVIIe siècle, en écaille rouge et bois noirci. Accidents et manques pour le tout.
Mes ordres d'achat