*CRUCIFIX en bois ivoire finement sculpté,... - Lot 163 - Doutrebente

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
*CRUCIFIX en bois ivoire finement sculpté, la croix en ébène et argent. XVII-XVIIIe siècle. H. 88 cm - l. 50 cm Étiquette de Christie's. Petits manques, sans socle.
Mes ordres d'achat