*CRUCIFIX en bois sculpté. XVIIe siècle. H.... - Lot 162 - Doutrebente

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
*CRUCIFIX en bois sculpté. XVIIe siècle. H. 50 cm - l. 25 cm Manque le socle, la croix sans doute postérieure.
Mes ordres d'achat