*CROIX DE CRUCIFIX en placage d'écaille... - Lot 161 - Doutrebente

Lot 161
Estimation :
30 - 50 EUR
*CROIX DE CRUCIFIX en placage d'écaille rouge, filets d'ivoire et bois noirci. Élément du XVII-XVIIIe siècle. H. 95 cm - l. 36 cm Accidents et manques, dont le Christ.
Mes ordres d'achat