*CRUCIFIX, le Christ en bronze, la croix... - Lot 159 - Doutrebente

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
*CRUCIFIX, le Christ en bronze, la croix et le socle à pans coupés en placage d'écaille rouge et bois noirci ondé. XVII-XVIIIe siècle. H. 90 cm - l. 27 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat