*VIERGE en bois décapé, en partie repolychromé.... - Lot 158 - Doutrebente

Lot 158
Estimation :
350 - 450 EUR
*VIERGE en bois décapé, en partie repolychromé. Dos évidé. XVIIIe siècle. H. 136 cm - l. 51 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat