*GRAND CHRIST en bois polychrome. Élément... - Lot 157 - Doutrebente

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
*GRAND CHRIST en bois polychrome. Élément de crucifix hispanique, du XVIIe siècle. H. 90 cm - l. 76 cm (environ) Quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat