*GRAND PANNEAU sculpté en méplat d'un Portement... - Lot 155 - Doutrebente

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
*GRAND PANNEAU sculpté en méplat d'un Portement de Croix dans un entourage de rinceaux feuillagés et fleuris. XVIIe siècle. H. 117,5 cm - l. 63 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat