*D'après Guglielmo della PORTA (1515-1577) "Hercule... - Lot 154 - Doutrebente

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
*D'après Guglielmo della PORTA (1515-1577) "Hercule enfant étouffe les serpents envoyés par Junon". Statuette en marbre blanc. H. 40 cm - l. 23 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat