*CIRE HABILLÉE figurant l'Éducation de la... - Lot 151 - Doutrebente

Lot 151
Estimation :
150 - 250 EUR
*CIRE HABILLÉE figurant l'Éducation de la Vierge, dans un encadrement en bois doré. Titré en bas : "Ste-Anne, mère de la (…)". Nancy, XVIIIe siècle. H. 38 x 30 cm Accident, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat