*QUATRE CADRES en bois doré : - L'un... - Lot 148 - Doutrebente

Lot 148
Estimation :
40 - 60 EUR
*QUATRE CADRES en bois doré : - L'un du XVIIe siècle, accidenté à un angle; - Un autre de style Renaissance, à fond noir et écoinçons or; - Deux à frises de perles. Accidents sur l'ensemble.
Mes ordres d'achat