- Lot 146

Lot 146
Estimation :
200 - 250 EUR
- Lot 146
*CADRE en bois sculpté et doré de motifs feuillagés. XVIIe siècle. 47 x 37 cm (hors tout) - 26 x 16 cm (vue) Quelques accidents et usures à l'or, la vitre rapportée.