*MIROIR, l'encadrement de bois doré sculpté... - Lot 144 - Doutrebente

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
*MIROIR, l'encadrement de bois doré sculpté de volutes feuillagées. Glace biseautée. XVIIIe siècle. H. 55 x 36 cm Quelques accidents, tain abîmé.
Mes ordres d'achat