*MIROIR BAROQUE, l'encadrement en bois sculpté... - Lot 143 - Doutrebente

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
*MIROIR BAROQUE, l'encadrement en bois sculpté et doré à décor de volutes feuillagées et de volatiles. XVII-XVIIIe siècle. H. 78 x 64 cm (hors tout) Restaurations, redoré.
Mes ordres d'achat