Partie de service à thé de la Maison Delvaux... - Lot 118 - Doutrebente

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Partie de service à thé de la Maison Delvaux à décor d'épis (accidents) et partie de service à thé: rose, vert et jaune en Limoges.
Mes ordres d'achat