Paire de vases à anses en porcelaine polychrome... - Lot 110 - Doutrebente

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de vases à anses en porcelaine polychrome et dorée, à décor de personnages en réserve et fleurs stylisées. Bayeux? (l'un accidenté). H. 46 cm.
Mes ordres d'achat