*Portrait d’homme de profil, 1909 Huile... - Lot 107 - Doutrebente

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
*Portrait d’homme de profil, 1909 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite Y. VERPLANCKE 40 x 47 cm
Mes ordres d'achat