*ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE Monarque... - Lot 97 - Doutrebente

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
*ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE Monarque présentant son épouse à sa cour (étude) Huile sur panneau (manques sur la gauche et en haut à droite) H. 22.5 – L. 27 cm
Mes ordres d'achat