*ECOLE ESPAGNOLE du XVIIIe siècle Vierge... - Lot 95 - Doutrebente

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
*ECOLE ESPAGNOLE du XVIIIe siècle Vierge à l’enfant couronné Huile sur toile (rentoilage ; petits manques et petites restaurations) Annoté et daté en bas à droite Fray Juan de Lopez 1754 H. 41.7 – LO. 31.5 cm
Mes ordres d'achat