*ECOLE FRANCAISE du XVII° siècle Sainte... - Lot 92 - Doutrebente

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
*ECOLE FRANCAISE du XVII° siècle Sainte Madeleine pénitente Huile sur cuivre H. 22 – L. 16.8 cm
Mes ordres d'achat