*GLAUBER Johannes (Attribué à) Utrecht... - Lot 91 - Doutrebente

Lot 91
Estimation :
1500 - 2500 EUR
*GLAUBER Johannes (Attribué à) Utrecht 1646 - 1726 Paysage de campagne avec une ville fortifiée et des villageois en chemin Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations ; traces d’ancien accident dans la partie supérieure) H. 73.5 – L. 98 cm
Mes ordres d'achat