*NOORT Adam van (Attribué à) Anvers... - Lot 90 - Doutrebente

Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR
*NOORT Adam van (Attribué à) Anvers 1562 –id. ; 1641 Le jugement de Pâris Huile sur toile (Rentoilage et restaurations, léger enfoncement en haut à droite ; quelques usures) H. 146.5 – L. 114 cm Provenance : Paris, Drouot – Richelieu, Etude Tajan, 23 juin 1997, n° 76 (reproduit)
Mes ordres d'achat