*SEDELMAYR Jacob Jéremias (Attribué à) Augsbourg... - Lot 79 - Doutrebente

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
*SEDELMAYR Jacob Jéremias (Attribué à) Augsbourg 1706 -1761 Femme et enfant de profil contemplant une scène Sanguine filigrane (petites rousseurs) Marque partielle de collection circulaire en bas à droite 38 x 33.5 cm Provenance : Paris, La salle Drouot, Vermot et associés 24 mai 2018, n° 19 «Jacob Sedelmayer » avec l’indication « D’après Le Dominiquin de Saint – Louis des Français »
Mes ordres d'achat