Ernest FILLIARD (1868-1933) Vases de fleurs Deux... - Lot 60 - Doutrebente

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Ernest FILLIARD (1868-1933) Vases de fleurs Deux aquarelles signées en bas à droite. 8.5 x 6.5 cm ( à la vue)
Mes ordres d'achat