Maurice LELOIR (1853-1940) La fillette à... - Lot 59 - Doutrebente

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Maurice LELOIR (1853-1940) La fillette à la vielle Aquarelle signée en bas vers le milieu 31 x 15 ( à la vue)
Mes ordres d'achat