ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Villageois... - Lot 41 - Doutrebente

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Villageois en chemin avec son âne dans un paysage à la rivière bordé de collines. Lavis de gris et de noir, aquarelle et gouache sur papier bleu. Collé sur feuille (petites rousseurs en haut à gauche). H. 25,5 - L. 33,5 cm
Mes ordres d'achat