ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle L’Hommage... - Lot 39 - Doutrebente

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle L’Hommage à cupidon Gouache. Filets de peinture dorée (petits manques dans les fonds) H. 15 - L. 19,5 cm
Mes ordres d'achat