ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Villageoise... - Lot 37 - Doutrebente

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Villageoise et pâtre au bord de la rivière Gouache (taches et piqûres) H. 32,5 - L. 39,5 cm
Mes ordres d'achat