HILAIRE Jean - Baptiste 1753 - 1822 Fumeur... - Lot 36 - Doutrebente

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
HILAIRE Jean - Baptiste 1753 - 1822 Fumeur de narguilé au pied d’un arbre (scène de Turquie) Graphite, lavis et aquarelle. Montage aquarellée, plume et filet doré (rousseurs) Signé à la plume en bas à gauche JB (lié) hilair. H. 34 - L. 21 cm
Mes ordres d'achat