ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Fin du... - Lot 34 - Doutrebente

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle La Remontée des filets et les blanchisseuses à la rivière. Gouache (petites piqûres). H. 23,5 - L. 33 cm
Mes ordres d'achat