MAJORELLE Louis (1859 - 1926)

Lot 218
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 30 240EUR
MAJORELLE Louis (1859 - 1926)

• Salle à manger «Chicorée» en noyer mouluré et sculpté composée :
- d'un buffet à deux portes vitrées latérales à bordures biseautées, réunies par une étagère centrale sur fond de marqueterie, deux tiroirs en ceinture, deux portes pleines dans s
Mes ordres d'achat