GALLÉ Émile (1846 - 1904)

Lot 211
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 200EUR
GALLÉ Émile (1846 - 1904)
• Bonheur du jour en noyer mouluré à quatre tiroirs dans sa partie haute centrale, trois tiroirs en ceinture entièrement marqueté à motif de tournesols. Tablette intercalaire, piè- tement sabre rainuré (manque un bouton de tirage). Signé. Hau
Mes ordres d'achat