GALLÉ Émile (1846 - 1904)

Lot 207
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
GALLÉ Émile (1846 - 1904)
• Sellette en noyer mouluré et sculpté à tablette intercalaire à fond de marqueterie de feuilles de platane, entrejambe en forme d'une voûte, piètement légèrement cambré et rainuré. Signée. Haut.  112 cm - Plateau : 38 x 38 cm
Mes ordres d'achat