SCHNEIDER

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
SCHNEIDER
• Vase balustre sur piédouche. Épreuve de tirage indus_x0002_triel réalisée en verre marmoréen à décor de larmes appliquées et modelées à chaud. Signé. Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat