MIROIR à parclose en bois sculpté et doré,... - Lot 114 - Doutrebente

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
MIROIR à parclose en bois sculpté et doré, à décor d'agrafes, fleurs et palmettes. Style Louis XV. H. 86,5 cm - l. 54 cm
Mes ordres d'achat