Roland TOPOR (1938 - 1997)

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 10 000EUR
Roland TOPOR (1938 - 1997)
• Le parasite, 1974 Huile sur toile, signée et datée vers le bas à gauche 51 x 66 cm Exposition : Moderna Museet Stockholm, 28/1 - 11/3 1984
Mes ordres d'achat