Albert MARQUET (1875 - 1947)

Lot 26
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 75 000EUR
Albert MARQUET (1875 - 1947)
Le Danube à Sulina, vers 1931 - 1933 (?) Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 61 cm Exposition : - Marquet, galerie Santee Landweer, Amsterdam, 1938 Bibliographie : - De Maasbode N°27872 du mardi 22 février 1938, repro
Mes ordres d'achat