André BAUCHANT (1873 - 1958)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 900EUR
André BAUCHANT (1873 - 1958)
• Le tigre et l'éléphant, 1920 Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée et datée en bas vers la droite 33,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat