Pierre THEVENET (1870 - 1937)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre THEVENET (1870 - 1937)
Saint Cloud, la chapelle de l'hôpital Encre et aquarelle, signée en bas à droite 37 x 49.7 (à vue) Provenance : Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat