Adolphe Appian (1818 - 1898)

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Adolphe Appian (1818 - 1898)
Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 26 x 35,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat