Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807 - 1876)

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Vénus et Amour Huile sur panneau, signée en bas à gauche 16,5 x 31,5 cm (Panneau fendu vers le bas)
Mes ordres d'achat