École FRANÇAISE première moitié du XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
François 1er visitant l'atelier du sculpteur (étude) Huile sur toile (petits manques; ancien vernis encrassé). H.21 - L. 16 cm
Mes ordres d'achat